STARCRAFT!!!

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

RSprite

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 5

Re: STARCRAFT!!!

Сообщение RSprite »

Кому как - лично у меня GeForce 5 серии - у меня новый CoD и Легенда о рыцаре не пошли(((Вот и поменяю комп под эти параметры или даже получше.
RSprite
HERO

Сообщение HERO »

Я же говорил вам: цифры не подтверждены компанией. Врядли Близзард хоть когда-нибудь создадут игру с такими требованиями. Т.ч. скорее всего на ваших компах игра потянет на максимальных настройках. Напомню также, что спецэфектов в игре намного меньше, чем у остальных, что тоже играет не малую роль.
HERO

Сообщение HERO »

Вот список самых продаваемых игр прошлого месяца (учитывается весь мир):
1. Age of Conan: Hyborian Adventures
2. The Sims 2 Double Deluxe
3. Age of Conan: Hyborian Adventures Collector's Edition
4. World of Warcraft: Battle Chest
5. The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff
6. World of Warcraft
7. World of Warcraft: Burning Crusade
8. The Sims 2: FreeTime
9. Sim City 4: Deluxe
10. 15000 Games
11. Call of Duty 4: Modern Warfare
12. Mass Effect
13. Crysis
14. Sins of a Solar Empire
15. Warcraft 3: Battle Chest
16. Diner Dash JC
17. The Orange Box
18. SimCity: Societies
19. Starcraft: Battle Chest
20. Age of Empires 3

К чему я это? Посмотрите на 19-ую строчку. Нашей любимой игре уже 10 лет, а она все еще держится молодцом! Продажи игры перевалили за 10 000 000 копий и уступает лишь таким попсовым продуктам как Sims и некоторым GTA. Но будем честными: сейчас игра продается лишь потому, что назревает эпоха второй части. Но факт остается фактом: перед нами величайшая стратегия всех времен.
Кстати, среднестатистическая оценка всех самых популярных (с мировым именем) игровых порталов/журналов равна 96%. Для сравнения у Half Life, которая считается лучшей игрой 1998 года (это год выхода и StarCraft) 94%. У Half Life 2 - тоже 96%. Но StarCraft 2? думаю опередит всех. Нынешний рекордсмен - GTA 4 - 99% (что мне кажется немного завышено - никто еще таких оценок не получал), но все может еще измениться, игра еще не вышла на ПК, и к тому же она еще слишком молода.
RIPPER

Сообщение RIPPER »

HERO прав с тех пор как объявили 2 часть продажи первой части увеличелись раз в 5!!
Потрошители всегда на чеку...
HERO

Сообщение HERO »

Единственная, но очень важная новость: некоторые крупные источники утверждают, что StarCraft 2 полностью готов и выйдет 3 декабря (отлично). К сожалению, Blizzard никак не комментирует эти заявления, но надежда у меня все же появилась (все-таки смена руководства не могла не повлиять на политику компании).
HERO

Сообщение HERO »

Облом. StarCraft 2, по заявлению Blizzard, далека от завершения. Т.ч. в этом году ее мы не будем ждать точно...
LakMause

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение LakMause »

Ну и чёрт с ними, - а то РОМАНТИКУ 1-го этим убъют!!!
ИзображениеИзображение
Darth Vader

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Darth Vader »

Жалко немного, но ничего 8) у нас первый есть :!:
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

У меня ощущение, что к моменту выхода игры нам станет о ней известно все, т.ч. секреты останутся только с сюжетом...
Можно обрадовать любителей Зергов: слизь по земле распространяется теперь и от Оверлордов (нажимаете ему куда и он опрыскивает это место слизью...).
Разработчики как-то подло поступают с прошлыми героями Протоссов. Я говорб об Алдарисе (глава Протоссов в оригинале) и Фениксе (Претор, дуг Джима Рейнора, биографию смотрите выше). Эти два персонажа вообще неупоминаются в кратких историях по первой части... Оправдываются в основном тем, что оба персонажа не дожили до второй части и говорить о них нет смысла... Но в тоже время оничасто упоминают о Терранских персонажах, тоже не доживших, но при этом сыгравших меньшую роль чем Алдарис и уж тем более чем Феникс. Это Эдмунд Дюк, Дю Галь, Стуков.
Вместо того, чтобы сказать "погиб Феникс", они пишут "Погибли многие друзья Рейнора", вместо того, чтобы сказать "Джим Рейнор и Феникс" пишут "Джим Рейнор вместе с Протоссами", вместо того, чтобы сказать "Алдарис пошел против Темных Протоссов", пишут "Некоторый Прооссы с Аиура пошли против Темных"...
Blizzard всегда славилась жестоким и беспощадным убийством своих главных персонажей, но в этой игре они переплюнули себя...
HERO

Сообщение HERO »

Да.. Новостей о самой ожидаемой игре нашего форума и второй самой ожидаемой в России (после Fallout 3) что-то не очень много... Но они есть.
-Мы помним, что Карриеров Протоссов хотели заменить на Tempest' ов (почти тоже самое, но может выпускать только 4 перехватчиков, зато сам обладает кое-каким оружием)). Так вот. Сотрудники Близзард передумали и теперь у нас тот же Карриер. Я, если честно, рад.
-Архоны протоссов теперь могут состоять как из двух темных или двух светлых тамплиеров, так и из одного светлого и одного темного. Результат один и тот же: мы получаем светлого архона из первой части с одной способностью темного архона (которых, напомню, во второй части игры не будет).
-Помните заявление о Флагмане протоммов ("его можно будет держать лишь в одном экземпляре"). Ну так вот: забудьте о нем. Теперь вы можете заполнить весь лимит юнитов флагманами... Но, к сожалению их сильно ослабили и, скорее всего, лишили самого мощного оружия - черной дыры... Вот вам и плата за колличество... Но зато он приобрел способность делать невидимыми всех юнитов, находящихся недалеко от него.

Но что мы все о Протосах? Давайте поговорим и о Зергах!

-Оверлорд. как и ожидалось этот юнит был сильно изменен. Во-первых он теперь не проявляет невидимок и не транспортирует войск. Для эттого ему необходимо превратиться в Оверсера. Этот юнит умеет проявлять невидимых юнитов, но также не умеет транспортировать... Этим займется Нидус-червь. Оверлорды, к было уже сказано, умеют создавать небольшие участки крипа (это, если что, слизь зергов, которая распространялась от зданий).
-Дефайлеры теперь передвигаются под землей и на время заражают здания терран, которые за это время могут создавать зараженных пехотинцев. Но теперь зараженные стреляют из Гаусовых винтовок...

Но самая приятная новость - новость о том, что нас ждет приятная новость.
Под новый год нам обещают грандиозную прзентацию, где покажут ОЧЕНЬ много ИНТЕРЕСНОГО....
HERO

Сообщение HERO »

А вот и девушка-протосс, которая заменила Феникса.
Зовут ее Селендис...

Изображение
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Сообщение Артем К. »

И откуда ты всё знаешь? ;)
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick

Сообщение Mika »

Shadow Warrior

Я просто ввожу в Яндексе StarCraft 2, и он мне выдает дофига страниц с информацией. Советую!

Кстати, Протоссов уже закончили, и можт это старо, но Кэрриган снова станет человеком, и подружится с Рейнором. Вот-так!
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

Да, многие об этом говорят...
Но официально это не подтверждено. Близзард вообще помалкивает о сценарии игры...
Есть одна плохая новость: ходят слухи, что StarCraft 2 чуть ли не заморожен и Blizzard отдают все силы Diablo 3. Не то, что бы я не ждал последнюю, но...
City Man писал(а):Я просто ввожу в Яндексе StarCraft 2, и он мне выдает дофига страниц с информацией. Советую!
Отличный метод, кстати!
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick

Сообщение Mika »

Даа, Близзарды затягивают со СтарКрафтом. ТО Варкрафт был, теперь Диабло... Может это шоб подогреть желание фанатов?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общение»