STARCRAFT!!!

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

HERO

Re: STARCRAFT!!!

Сообщение HERO »

Да я и сам хотел ее поднять. росто новостей - кот наплакал... :(
Правда, кое-что можно сказать о юните "Феникс". Теперь он не может выполнять свой выброс энергии (когда из него вылетали многочиленные шары, а потом он несколько секунд зависал в воздухе, без щита и энергии). Теперь это просто воздушный юнит.
Ну вот вам и все новости... Хотя, ходят слухи, что игра появится уже в первом квартале 2009 года... :twisted:
Ждем с нетерпением.
В рейтинге AG StarCraft 2 занимает третью позицию по ожидаемости, уступая только Diablo III и Mafia II. Когда-то он занимал первую строчку, но без новостей интерес г игре, как известно, затухает.
Дух Возмездия

Сообщение Дух Возмездия »

HERO писал(а):Не могу найти скрины подходящего размера. Все огромные...
Цитата обрезана. Ser
Я не знаю, что это за скрины но во 2 СтарКрафте графика хуже здешней.
предупреждение за 4.3.8 Излишнее цитирование
Дух Возмездия
"У России есть только два союзника:армия и флот." - Александр III Миротворец
BIONICLE:Renaissance. - Прошу откликнуться тех, кого заинтересовала идея.
Lord007

Сообщение Lord007 »

Дух Возмездия писал(а):Я не знаю, что это за скрины но во 2 СтарКрафте графика хуже здешней
Может это постановочные скрины 8) .
HERO

Сообщение HERO »

Не смешите.
-Во-первых не стоило цитировать со скинами... Как-то громоздко получилось
-Во-вторых, откуда вам знать, какая в StarCraft 2 графика? Уже играли? :wink:
Тогда дайте мне источник, тоже сыграю.
Вообще-то графика там даже лучше, потому как застывшая картинка не может передать того, в чем Близзард стали идеальными: анимация. Такой реалистичной анимации больше нигде нет.
Кстати, если кому что интересно узнать в подробностях, можно зайти на forcecraft.ru - один из лучших источников информации о StarCraft 2.
Lord007

Сообщение Lord007 »

HERO писал(а): Такой реалистичной анимации больше нигде нет.
Да ,что вы 8) .А как-же Warhammer 40000 Dawn of war 2 ?
HERO

Сообщение HERO »

Не смешите меня. :lol: Никогда я Вархаммер не считал красивой стратегией. Да, в плане прорисовки эта игра может и выигрывает. Но не только этим измеряется графика. Графика - это еще и плавность движения, красота анимации и качество спецэфектов. Любой новичок под последним непременно подрузамевает масштабность взрывов. Ан нет, именно качество, что бы не оставалось сомнений, что только что раскрылся портал в другое измерение, что только что пролилась кровь Протосса, а не кофе...
Вархаммеру этого никогда не добиться. А все потому, что они игру делают максимум 3 года. Старкрафт 2 разрабатывается уже 5 лет. И все еще не вышла. :wink:
А что самое главное: масштабность спецэффектов всегда мешала сосредоточиться на самой игре. Играя в игру, я хочу играть (правда удивительно :wink: ), а не наблюдать за взрывами и расползающейся по земле крови. В игре главным всегда был геймплей, а именно этого не хватало Вархаммеру. Победа в Вархаммер для меня была ценной только из-за видеороликов разрастания моих владений на Кронусе.
А победа В StarCraft... Ууу... Ощущаешь, словно только что совершил героический поступок! Потому что ты всего должен добиться своим мастерством. И в StarCraft нет предела совершенствованию своих навыков и придумыванию своих тактик. Именно поэтому StarCraft стала моей любимой игрой. В то время как Warhammer' у приходится выпускать ежегодные аддоны, что бы сохранить интерес игроков, StarCraft уже 10 лет живет припеваючи и не собрается умирать. Вот такие пироги.)))
Lord007

Сообщение Lord007 »

HERO писал(а):Не смешите меня
Я ничего смешного не сказал.
HERO писал(а):Никогда я Вархаммер не считал красивой стратегией
А я не считаю красивым Starcraft,в котором половина слизана c Вархи.
HERO писал(а):Вархаммеру этого никогда не добиться
Уже добивался.
HERO писал(а):правда удивительно
Скорее странно...
HERO писал(а): в StarCraft нет предела совершенствованию своих навыков и придумыванию своих тактик
Хотите сказать что в Вархаммере нет тактики :evil: ?!
HERO писал(а):не собрается умирать
Собирается,собирается...
Darth Vader

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Darth Vader »

lord007 писал(а):А я не считаю красивым Starcraft,в котором половина слизана c Вархи.
Хочешь сказать, если в Героях Магии и Меча использованы персонажи вселенной Толкиена, игра слизана с Властилина Колец ?! Крепкая логика :mrgreen:
Изображение
Lord007

Сообщение Lord007 »

Darth Vader писал(а): Хочешь сказать, если в Героях Магии и Меча использованы персонажи вселенной Толкиена, игра слизана с Властилина Колец ?! Крепкая логика :mrgreen:
Не знаю на счёт LoTR и Героев,но в Старкрафте даже расы похожи:
Протосы=Эльдары
Зерги=Тираниды
Теранны=Космодесант
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Сообщение Mika »

А может это Вархи сперли идею стара! :idea:
Изображение
Lord007

Сообщение Lord007 »

City Man писал(а):А может это Вархи сперли идею стара! :idea:
Вселенная Вахи появилась раньше Старкрафта минимум на 5ть лет,следовательно Стар спёр идеи Вахи...
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Сообщение Артем К. »

Слушайте, задолбали уже с этим плагиатом! Плагиат Старкрафта на Вархаммер есть БОЯН и БОЯН самый ЗАБОЯНИСТЫЙ из боянов!
Так что, Лорд007, если тебе не нравится СтарКрафт, иди и создавай тему про Вархаммер: Доун оф Вар и не возникай тут, ладно? НАм не нужны фанатики-культисты, готовые порвать Близзарду глотку за СтарКрафт.

А вообще, я люблю и ту и ту стратегию.
ДоВ мне нравится за отличноу, хорошо проработанную вселенную (а также за разнообразие рас). А СтарКрафт за то, что это была первая стратегия ,в которую я поиграл (не считая "Total Annihilation"). ^_^
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
HERO

Сообщение HERO »

Знаете что я понял? В россии больше любителей Вархаммера и они никак не могут признать тот факт, что StarCraft превосходит Warhammer в миллион раз))). Да, вселенная вархаммера вохзникла раньше... Но я могу привести тебе миллион доказательств, что и сам вархаммер - плагиат на Властелин колец Толкиена. Так что не надо тут.
И да Вархаммер отчасти естьплагиат на StarCraft и сами разработчики это не скрывают. После успеха StarCraft ВСЕ стратегии начали использовать его интерфейс, к примеру. Вот так вот. Я признаю, что настольная игра Вархаммер - лучшая в своей сфере. Но все же в компьютерных играх StarCraft побеждает по всем параметрам...
Shadow Warrior писал(а):НАм не нужны фанатики-культисты, готовые порвать Близзарду глотку за СтарКрафт.
Прошу, тише. :wink: Если подумать, то со стороны и мы похожи на фанатиков, готовых защищать StarCraft ценой своей жизни.
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Сообщение Артем К. »

HERO писал(а):Прошу, тише. :wink: Если подумать, то со стороны и мы похожи на фанатиков, готовых защищать StarCraft ценой своей жизни.
А вот и неправда! Как я писал выше, я не фанатик, а лояльный игрок в обе стратегии, и мне обе они нравятся.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
HERO

Сообщение HERO »

Ну. мне и самому обе нравятся. Просто иногда слышишь слова о плагиате и становится смешно. Один дурак когда-то что-то ляпнул, а все остальные начали повторять. :)
При чем в основном эти слова бывают недоказанными и сказанными как будто в порыве обиды... Или мне показалось. Так или наче, сам Вархаммер на что-то опирался. И это что-то было Властелином колец (если что, книга вышла сразу после Второй мировой). Потому как все забывают, что Вархаммер - это в начале не Вархаммер 40 000, а постой вархаммер про средневековье. И там уже, простите, идет наглый плагиат на Толкиена. Потом да, ВарКрафт стал плагиатом на Вархаммер, но StarCraft задумывался иначе. Создатели сначала просто нарисовали Зергов. Потом к ним придумали Протоссов, как их противпложность. И третьей расой стали люди, как нечто среднее. от такие пироги.
Ответить

Вернуться в «Общение»