STARCRAFT!!!

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Re: STARCRAFT!!! STARCRAFT!!!

Сообщение Mika »

Я ещё много чё прочитал на форумах, и на разных сайтах о возможностях и функциях в StarCraft 2. Правда во основном у протоссов, потому что они разработали только их. Например Пушка, может ходить! Или если какая-нибудь летающея шняга, то если её взорвать, то посыплются обломки, которые могут чё-нить уничтожить... Ну ещё много чё. Просто лень писать... :D
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

Самую исчерпывающую информацию дает журнал Игромания. Известно о разных типах оружия и юнитов Протоссов, но комнату бриффинга (где немые головы двигались перед миссией) показали только у Терранов. Фотонные пушки Протоссов не ходят, а телепортируются в любое место энергетического поля Пилонов. А ты видел Флагман и Колоссов Протоссов? Это МОЩЬ! Но и у Терранов ничего. В секрете держаться лишь Зерги, но ясно, что нас ждет нечто грандиозное.
HERO

Сообщение HERO »

В свои карты ты можешь сыграть так же, как и в Близзардовские. Нажимаешь "Своя игра" и выбираешь свою карту. Имей в виду, что со сценарием сыграть можно лишь если войдешь в аддон, а не в оригинальную игру. В оригинальной возможен лишь один вариант: начинаешь с главного здания и четырех рабочих. В аддоне возможно и со сценарием сыграть. Миссии со сценарием имеют формат scx, а простые - scm. В аддоне выбераешь карту и включаешь Use Map Settings. Готово. Можно играть.
Mika

Сообщение Mika »

Вот раскопал некоторую информацию.
Посмотрите последнее видео, длящееся 21 минуту. Там всё что было на конец 2007 года.
Правда на английском, но всё можно понять по видео. Обратите внимание на орды зергов. Их там несколько сотен! :shock: :o
Изображение
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Re: STARCRAFT!!!

Сообщение Артем К. »

http://www.starcraft2.com/
В общем, у кого пойдёт - пускайте слюни!
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
HERO

Сообщение HERO »

Да. Большинство из этого уже летом (!) было в Игромании. Теперь можно будет в выделять гораздо больше юнитов разом (особенно Зерлингов). Мне еще понравились Рипперы Терранов. Но от Протоссов я безума! Флагман, Колоссы, Бессмертные (замена драгунам) и т.д. Мне по душе пришлись и Викинги терранов (замена голиафам) они своего рода трансформеры и способны летать. В секрете (для меня) остается название сверхмощной наземной техники Терранов. Скорее всего это их самый мощный юнит. А у Протоссов есть замена Скаутам - Фениксы (уж не в честь ли героя Феникса названы эти исстребители?).
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Сообщение Артем К. »

Ты щас скатишься под стол!
Викинги говорят фирменную фразу Оптимуса Прайма "Transform and roll out!"
HERO

Сообщение HERO »

:lol: Я слышал это в видео. :lol: Тогда и скатился. Ксел'нага возвращаются... :twisted:
Артем К.

Ветеран SLC

Сообщение Артем К. »

HERO писал(а):В секрете (для меня) остается название сверхмощной наземной техники Терранов. Скорее всего это их самый мощный юнит.
Он называется *смотрю официальный сайт* "Тор".
HERO писал(а):А у Протоссов есть замена Скаутам - Фениксы (уж не в честь ли героя Феникса названы эти исстребители?).
Нет. Они так названы, потому что имеют абилку, когда все системы направляются на мощный удар. Затем корабль обездвиживается и остаётся без защиты и присмотра, соответственно. Только по прошествии времени "Фениксы" "перерождаются".
HERO

Сообщение HERO »

И это мне тоже известно. Но ведь нет информации почему они так названы, т.ч. уверены мы не можем быть ни вчем. Кстати, весной должна выйти игра Worldshift, которая очень похожа на StarCraft 2 (и одновременно на Warhammer 40 000). Так что будет чем заняться до появления StarCraft 2.
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

ура
HERO

Сообщение HERO »

Что ура :?:
Mika

Сообщение Mika »

Так как вы оцените мою информацию? Интересно знать! :wink: :roll:
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

Конечно! Любая информация о StarCraft 2 тянет на 5+. А твоя на 25+. Как может не нравиться?
Mika

Сообщение Mika »

Да уж, слюней я много напускал! Очень много! :lol: :mrgreen:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общение»