STARCRAFT!!!

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Re: STARCRAFT!!! STARCRAFT!!!

Сообщение Артем К. »

HERO писал(а):Кстати о картах. Тебе что не понятно? Как карты открывать или как СВОИ карты открывать? :?:
Кстати, я сделал свою компанию.
Правда в ней по-детски аивный сюжет и не понятно, куда идти...
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
OSP-Scata

Re: STARCRAFT!!! STARCRAFT!!!

Сообщение OSP-Scata »

Крэш писал(а): Кстати, я сделал свою компанию.
Правда в ней по-детски аивный сюжет и не понятно, куда идти...
Надо в данном случае писать "кАмпанию", а не "кОмпанию". А то забавная такая ошибочка получается...
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Re: STARCRAFT!!!

Сообщение Mika »

Да, я тоже сначала не понял! :oops:
Новость
Я слышал, вернее прочитал, что если соединить 5 драгунов, то получится " Огромное сильное существо. Жутко медлительное, но очень мощное". Да кстати, грузовики остаются, но под названием Tempest. И у каждой расы можно будет создавать по одному существу за миссию. Это особый юнит. У Протоссов это называется Mother Ship. Вот так-то! :D
Изображение
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

Простите высокопочтенные фанаты игры,как завоёвывать вражескх добытчиков криссталов?Зарание спасибо за ответ.
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Сообщение Mika »

Надо играть за Протоссов. Создаёшь из двух тёмных темпларов, Тёмного Архона, делаешь апгрейд "Контролёр мозга", 150 энергии, щёлкаешь на неё, и потом на SCV, дрона, или ещё кого нить. И всё! Юнитом управляешь ты, какой бы расы он ни был. Если непонятно, я объясню подробнее.
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

Ошибочка: драгунов во втором Старе не будет. Их заменили на "бессмертных". Говорили о флагмане протоссов (его как раз и можно держать лишь одного на карте). Он до того мощный что... Он отправит на тот свет любую авиацию... Держитесь, Терране и Зерги!!! Уха-ха-ха-ха-ха!!!! :twisted: :twisted:
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

HERO писал(а):Ошибочка: драгунов во втором Старе не будет. Их заменили на "бессмертных". Говорили о флагмане протоссов (его как раз и можно держать лишь одного на карте). Он до того мощный что... Он отправит на тот свет любую авиацию... Держитесь, Терране и Зерги!!! Уха-ха-ха-ха-ха!!!! :twisted: :twisted:
А как завоёвывать добытчиков а?(а то из уст мика не фига не понял)
HERO

Сообщение HERO »

Их можно захватить лишь Протоссами. Знаешь таких юнитов как ТЕМНЫЙ ТАМПЛИЕР? Их можно объединять в ТЕМНОГО АРХОНА. У него есть магия ПОДЧИНЕНИЕ (ее надо улучшить). Подчиняешь любого юнита врага (и рабочего тоже). Что не понял?
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

HERO писал(а):Их можно захватить лишь Протоссами. Знаешь таких юнитов как ТЕМНЫЙ ТАМПЛИЕР? Их можно объединять в ТЕМНОГО АРХОНА. У него есть магия ПОДЧИНЕНИЕ (ее надо улучшить). Подчиняешь любого юнита врага (и рабочего тоже). Что не понял?
А кто такой тёмный тамплиер? просто у меня игра на англ.яз.) и как обыединять воинов?(я новичок играю 2 месяц!)
HERO

Сообщение HERO »

Темные тамплиеры это вечно невидимые юниты (Dark templar). Выдели двух и нажми на единственную магию тамплиеров (работает, только если ты выделишь двух). Что еще не понятно?
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

Пошёл играть...
HERO

Сообщение HERO »

Пробуй.
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

Блин !слухай эти они синие да?
HERO

Сообщение HERO »

Они прозрачные... Сразу и навсегда. Они единственные в своем роде. В бараках Протосов они стоят последними.
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Сообщение Артем К. »

народ, никто не заинтересовался моей кампанией?
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
Ответить

Вернуться в «Общение»