LEGO-профиль - CITY mayor

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Liht

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Организатор
Награды: 4

Re: LEGO-профиль - CITY mayor

Сообщение Liht »

Профиль обновил, молодец!

ЗЫ
Штурмовик!

ДЖЕРОНИМО!
Stenly

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение Stenly »

CITY mayor писал(а):
Гильфи писал(а):
CITY mayor писал(а):Ненавижу:металлодетекторы на входах в магазины сети "Детский Мир"
Интересно, почему?
Если кто-то предположил, что я ворую из магазинов, и поэтому не люблю эти датчики - ошибаетесь! Дело совсем в другом.
Как-то раз пошли мы по "Детским мирам" Москвы, смотреть, что нового из лего появилось. Ну и почему-то во всемх ДМ при входе и выходе металлодетекторы на меня ругались. Почему - непонятно, но после того, как 15 минут охранник проверял, действительно ли я ничего не украл, я их недолюбливаю)
Stenly писал(а):Я думаю, их ненавидят ВСЕ фанаты лего, в том числе и я.
А разве воровать хорошо? :moder:
А-а-а-а... Вот в чем дело-то. :)

Это была шутка. :wink:
CITY mayor

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение CITY mayor »

Небольшое обновление. Местами подправлен и дополнен текст; добавлена работа, о которой я звбыл
А нету такой размером побольше?)
Stenly писал(а):А-а-а-а... Вот в чем дело-то.
Да... Ещё в тот день, когда мы входили в метро и разговаривали, я задумался настолько, что забыл приложить билет к турникету, но турникет никак не отреагировал :shock: Прям магнитная аномалия какая-то...
Stenly писал(а):Это была шутка. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Astefan

Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Сообщение Astefan »

Как всегда профиль отличный замечательный. 10/10, но маловато информации о себе, посему не 10/10б а 9/10.

[review_opinion=3, 4, 4]++Ильвухааа!--Мало информации о себе.==Профиль неплох, НО ДОПОЛНЯЙ ЕЖЕДНЕВНО![/review_opinion]
matoro mahri

Сообщение matoro mahri »

Профиль отличный, но есть одна неувязочка:
Ненавижу: ... игры типа Warcraft, Perfect World...
Warcraft в одном ряду с Perfect World стоять просто не может. Это СТРАТЕГИЯ. А MMORPG - World of Warcraft...
Astefan

Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Сообщение Astefan »

matoro mahri писал(а):Warcraft в одном ряду с Perfect World стоять просто не может. Это СТРАТЕГИЯ. А MMORPG - World of Warcraft...
Он имел ввиду MMORPG, раз поставил её рядом с Perfect World-ом. Не дури :!: :!: :!:
Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»