Lego-видео

Lego-видео наших пользователей.

Представляю на суд Лего-видео

Видео-класс! Жду новых.
28
56%
Здорово, но...
8
16%
Хотелось бы по лучше, а так ничего
7
14%
Мне не понравилось.
5
10%
Нет слов.
2
4%

Всего голосов: 50

meliander

Re: Lego-видео

Сообщение meliander »

paul писал(а):...кстати если кто знает программу по круче, посоветуйте, а то в этой больше чем 4 к/с не выходит, получается резко... :|
Sony Vegas, Adobe After Effects, Adobe Premiere. Все программы проффесиональные, с первой разобраться легче (ввиду того, что там более-менее дружественный интерфейс). С Premiere разбираться даже пробовать не стоит, его делали инопланетяне по-моему :)
meliander
Копака
Контактная информация:

Сообщение Копака »

Примьер действительно прога сложная, но и ее можно изучить
тем более она поддерживает эффект синего и зеленого экрана :!:
Изображение
Изображение
Ко Коро - Добро пожаловать!Изображение
Mina
Контактная информация:

Сообщение Mina »

Ну как уже бывалый мультипликатор заявляю, что:
оценка 6 из 10
Для первого видео не плохо, но:
Странный сценарий
Кажется был брик
Нет музыки

Очень понравилось с крокодилом.
Изображение
Миныч
Моя коллекция лего
Моя MOC-page
ЗОВИТЕ МЕНЯ МИНЫЧ
Карлсон
Контактная информация:

Сообщение Карлсон »

Lego
Ну, это исправляем. Просто это тренировачные экземпляры, где не сколько сюжет, сколько действия человечков были важны.
Paul

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Награды: 3
Контактная информация:

Сообщение Paul »

Mina писал(а):Ну как уже бывалый мультипликатор заявляю, что:
оценка 6 из 10
Для первого видео не плохо, но:
Странный сценарий
Кажется был брик
Нет музыки

Очень понравилось с крокодилом.
Ты свои видео видел? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мультипликатор! :mrgreen:
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

paul писал(а):Ты свои видео видел? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мультипликатор! :mrgreen:
Пожалуйста поаккуратнее в выражениях! :evil:

Написанное здесь - откровенный негативный наезд. Ни капельки пользы он принести не может, только разозлит человека, к которому идёт обращение. Поэтому так делать НЕ НУЖНО. Есть критика-пожелания - вперёд, в конкретной форме и без грубостей.
Подпись
Карлсон
Контактная информация:

Сообщение Карлсон »

Hor писал(а):
paul писал(а):Ты свои видео видел? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мультипликатор! :mrgreen:

Написанное здесь - откровенный негативный наезд. Ни капельки пользы он принести не может, только разозлит человека, к которому идёт обращение. Поэтому так делать НЕ НУЖНО. Есть критика-пожелания - вперёд, в конкретной форме и без грубостей.
Hor
Извиняюсь за моего лучшего друга paulа :oops: . Как говорится, надо учиться на ошибках. :lol:

P.S.:Здесь все на равных, нет? :roll: За выражение своего мнения наказывали только опричники. я думал, их время прошло :? (прошу не считать данные слова в качестве личного или общего оскорбления :cry: )
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

George писал(а):P.S.:Здесь все на равных, нет? :roll: За выражение своего мнения наказывали только опричники. я думал, их время прошло :? (прошу не считать данные слова в качестве личного или общего оскорбления :cry: )
1. Никакого наказания не было, было только предупреждение и призыв так больше не делать.
2. Как раз мои претензии и заключаются в том, что не было выражено никакого мнения. В процитированном письме его нет, есть только "выражение личной неприязни". А вот этого здесь как раз делать не нужно.
Подпись
Карлсон
Контактная информация:

Сообщение Карлсон »

Hor писал(а):
George писал(а):P.S.:Здесь все на равных, нет? :roll: За выражение своего мнения наказывали только опричники. я думал, их время прошло :? (прошу не считать данные слова в качестве личного или общего оскорбления :cry: )
1. Никакого наказания не было, было только предупреждение и призыв так больше не делать.
2. Как раз мои претензии и заключаются в том, что не было выражено никакого мнения. В процитированном письме его нет, есть только "выражение личной неприязни". А вот этого здесь как раз делать не нужно.
Hor
Понятно :lol:
Спасибо за разъяснения! Удачи!
Paul

Контактная информация:

Сообщение Paul »

Hor писал(а):

И снова извините. :oops: мина может быть о себе высокого мнения, но лучше его держать при себе. :roll:
Я не говорю, что я гениальный мультипликатор, хотя снимаю вроде недурно.И судить по моему так ему бы не стоило, т.к. действительно видно, что у него анимация хуже.Как говорится "в чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не увидешь"Хотя да, выразился я поршиво, но я не богат в выражениях :oops:
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

paul писал(а):И снова извините. :oops: мина может быть о себе высокого мнения, но лучше его держать при себе. :roll:
Я не говорю, что я гениальный мультипликатор, хотя снимаю вроде недурно.И судить по моему так ему бы не стоило, т.к. действительно видно, что у него анимация хуже.Как говорится "в чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не увидешь"Хотя да, выразился я поршиво, но я не богат в выражениях :oops:
Как-то меня научили хорошему правилу: "Если хочешь сказать плохое, начни с хорошего". То есть прежде чем высказывать свои критические замечания, подумай немножко и скажи (напиши), а что хорошего есть в объекте критики. Что понравилось, что получилось у его автора и так далее. Положительные фразы автоматически настроят обе стороны на конструктивный диалог - сам критик уже не сможет так безапелляционно ставить штампы, а автор увидит, что его не собираются просто ругать, а высказываются "по делу". Только обязательное условие - все похвальные слова должны быть честными.

Это не требование к оформлению сообщений на форуме, каждый волен сам писать, что он думает и как он думает. Просто совет, но мне кажется, что неплохой. :)
Подпись
Paul

Контактная информация:

Сообщение Paul »

Совет действительно дельный, но я не смог бы написать по доброму т.к. меня такой отзыв по чесному возмутил.Возможно это странно, но такой я, нет идиалов... :roll:
Карлсон
Контактная информация:

Сообщение Карлсон »

Господа! Прошу больше отзовов!
Tor

Сообщение Tor »

Качество анимации - самое лучшее, что видел, как профессиональное, почти.
Качество съемки - среднее.
Сюжет - требует проработки)
Paul

Контактная информация:

Сообщение Paul »

Tor5778 писал(а):Качество анимации - самое лучшее, что видел, как профессиональное, почти.
Качество съемки - среднее.
Сюжет - требует проработки)
О качестве сам жалею-фотоаппарат ужасный :roll:
Ответить

Вернуться в «Кинозал»